четверг, 31 октября 2013 г.

Скрайбинг или анимированное видео

Сейчас в интернете приобрело большую популярность анимированное видео, где под человеческой рукой в течение нескольких секунд рождаются всевозможные рисунки. Такой вид роликов называется скрайбинг.

Любой интернет предприниматель сейчас борется за привлечение внимания своих потенциальных клиентов. Скрайбинг - это идеальное решение такого вопроса.


Хорошо сделанные рекламные ролики стоят достаточно дорого, а разбираться самому во всех тонкостях процесса скрайбинга не у всех хватает времени и терпения.

У меня для Вас, дорогой читатель, есть очень хорошая новость.

Если Вы хотите быстро и, самое главное, бесплатно овладеть всеми секретами рисованного видео, то приходите на марафон по скрайбингу, который будет проходить с 11 по 17 ноября.

На этом марафоне Вас будет ждать не один сюрприз в виде ценных призов, среди которых - новая 2013 года навороченная 16 МГП HD-видеокамера с 8-кратным зумом для Ваших новых достижений и побед.


Я думаю, что знания, полученные на этом марафоне пригодятся всем творчески настроенным людям. Если Вы, мой дорогой читатель, относите себя к категории таких людей, то милости прошу на марафон - это мероприятие для Вас.

Смотрите видео и регистрируйтесь на марафон.


Я обязательно приму участие в этом мероприятии и размещу здесь, на моём блоге, результат своего обучения.

До встречи на марафоне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий