Об авторе

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Рада приветствовать Вас на своём блоге.

Меня зовут Ольга.

Родилась я и живу в небольшом, но красивом городе Липецк.
По профессии я - академическая певица и преподаватель сольного пения. У меня трое замечательных детишек.

По своей сущности я человек "Ванька-встанька". Как бы меня ни била жизнь, я всегда встаю и иду дальше, рассматривая прошедшие испытания как бесценный жизненный опыт. И в этом мне помогает моё увлечение рукоделием - это своеобразное лекарство от депрессии. Здесь я реализую весь свой творческий потенциал, а заодно радую своих близких и друзей красивыми эксклюзивными изделиями.


Также имею семилетний опыт преподавания вязания (спицы, крючок), бисероплетения, фриволите, макраме и многого другого. И всеми своими накопленными знаниями и умениями я готова поделиться с Вами, мой дорогой читатель.

e-mail  


Boratrb@yandex.ru





skype 

olgavdouhina

18 комментариев:

  1. Ольга, просмотрела ваш сайт и получила большое удовольствие.Я тоже увлекаюсь рукоделием. У меня к вам есть интересное предложение .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Вы меня очень заинтриговали. Буду рада выслушать Ваше предложение.

      Удалить
  2. Ольга! С удовольствием провела несколько минут с Вами. Здесь очень уютно. Удачи

    ОтветитьУдалить
  3. Такой теплый блог! Заходите в гости! Поделюсь интересными фишечками!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана Журба8 октября 2013 г. в 15:20

    Шапка блога мне очень понравилась. Незамедлительно нажала на ссылку и не пожалела. Очень тепло и уютно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Заходите ещё в гости. Буду ждать. Может ещё чем смогу порадовать?!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга. Я тоже люблю рукодельничать. Интересно изучить технику фроволите. Мне нравиться быть у вас в гостях. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия. Появится немного свободного времени, обязательно порадую Вас видео-уроками.

      Удалить
  6. Ольга, а занимаетесь ли вышиванием икон? Я имею ввиду украшением вышивкой или бисером, жемчугом и т.п. или бы хотели попробовать этот вид творчества? У меня есть мысли по этому поводу и предложение к Вам

    ОтветитьУдалить
  7. Саму технику вышивания икон знаю и могу научить, сложного в этом ничего нет. А вот именно сейчас этим не занимаюсь, потому что совсем нет времени. У меня трое детей, сайт, блог, в проекте 2 сайта, много учёбы. Поэтому, сами понимаете, что даже ночью время расписано. Но, надеюсь, что это временно, потому что очень люблю рукоделие.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Оля , вы раньше меня закончили курсы в Академии 3Steam. А что дальше. Вы еще куда-то пошли дальше учиться или как Я закончила 1 семестр,были домашние задания, уроки . Начался 2 семестр где продали нам платные продукты, дали уроки в закрытой зоне и требуется теперь самостоятельно овладевать знаниями. Правда можно обратиться к куратору за консультацией. Но смотрю число обучающихся все сокращается.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Лариса.
    Если Вы закончили Академию 3Steam, то почему у Вас нет блога? По крайней мере, я его не вижу... А по поводу моего дальнейшего обучения скажу так: я вообще никогда не перестаю учиться. Наверное, это профессиональный недостаток, а может достоинство? - Не знаю. А у Королёвой я и сейчас учусь на курсе "Лучший видео-мастер", и мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, у Вас замечательный блог. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить